Lowongan kerja dan Gaji PT Kimia Farma terbaru
Lowongan kerja dan Gaji PT Kimia Farma terbaru

Gaji PT Kimia Farma dan Lowongan kerja terbaru

Cahaya news – Lowongan kerja dan Gaji PT Kimia Farma terbaru

PT Kimia Farma

Sejarah

PT Kimia Farma (Persero) Tbk adalah nama perusahaannya ini awal mulanya bernama NV Chemicalien Handle Rathkamp & Co.

Pada tahun 1958 Pemerintahan Republik Indonesia melakukan kegiatan peleburan sejumlah perusahaan farmasi menjadi Perusahaan Negara Farmasi atau bisa di singkat PNF yang menjadi Bhinneka Kimia Farma.

Kemudian pada tahun 1971 Agustus tanggal 16 mulai membentuk badan hukum PNF yang diubah namanya menjadi Perseroan Terbatas, sehingga nama perusahaannya menjadi PT Kimia Farma (Persero).

PT Kimia Farma (Persero) Tbk ini berdiri pada tahun 1997 yang didirikan oleh Pemerintah Hindia Belanda, dan pada tahun 2001 tanggal 4 Juli nama PT Kimia Farma (Persero) kembali mengubah statusnya sehingga menjadi perusahaan publik yang menjadi penulisannya yaitu PT Kimia Farma (Persero) Tbk.

Lowongan kerja dan Gaji PT Kimia Farma terbaru
Lowongan kerja dan Gaji PT Kimia Farma terbaru

Lowongan Kerja Kimia Farma

Untuk informasi kerja di Kimia Farma saat ini sedang membuka rekrutmen karyawan untuk mengisi posisi sebagai berikut.

lowongan kerja Staff HR Operasional kimia Farma Jayapura

Persyaratan

  1.  Pendidikan lulusan S1 semua jurusan, lebih diutamakan Manajemen SDM
  2.  Fresh Graduate dipersilahkan untuk melamar
  3.  Mempunyai pengalaman minimal selama 1 tahun di bidang HR
  4.  Menguasai dalam sistem ERP SAP HCM
  5.  Mengerti mengenai proses BPJS
  6.  Mahir dalam mengoprasikan Ms. Excel / ViookUp, HlookUp
  7.  Bersedia untuk di tempatkan di seluruh cabang Kimia Farma

Apabila anda berminat untuk melamar kerja di Kimia Farma anda dapat melamar melalui rekrutmen.kimiafarma.co.id

kirim lamaran kerja Kimia Farma melalui aplikasi

Kimia Farma menerima berkas lamaran kerja, baik itu CV, biodata maupun persyaratan lainnya melalui aplikasi kerja online, silahkan download aplikasinya menggunakan link yang kami sediakan dibawah.

tersedia banyak lowongan kerja Kimia Farma dan pekerjaan lainnya yang cocok untuk anda

ada juga lowongan kerja untuk lulusan SD, SMP, SMA, SMK, dan Lowongan kerja Tanpa Ijazah

Alamat Kimia Farma Jayapura

Untuk informasi Kimia Farma Jayapura ini berlokasi di Jl. Raya Abepura No.59, Entrop, Distrik Jayapura Selatan, Kota Jayapura, Papua.

Nomor Telepon

Untuk informasi dan lainnya mengenai PT Kimia Farma yang berada di Jayapura anda dapat menghubungi nomor yang ada dibawah ini.

No. Telp : (0967) 551782

Email

Untuk informasi dan pengaduan lainnya anda dapat mengirimkan pesan melalui email Kimia Farma yang ada dibawah ini.

Email : corsec@kimiafarma.co.id

Gaji PT Kimia Farma

Berapa Gaji PT Kimia Farma? Untuk gaji karyawan yang bekerja di Kimia Farma ini di gaji mulai dari Rp. 1.500.000 hingga Rp. 11.000.000 per bulannya, tergantung dari masing-masing jabatannya dan lokasi penenpatan kerja juga mempengaruhi besaran gaji.

Daftar Gaji karyawan PT Kimia farma

Posisi / jabatan gaji per bulan
Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
Staff Desain Rp. 2.500.000,-
Staff IT Rp. 3.700.000,-
Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
Apoteker Rp. 5.000.000,-
Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

baca juga Gaji PT LPP Agro Nusantara Yogyakarta dan lowongan kerja